Педагоги детского сада

Методист Луцишина Ирина Валерьевна

Методист
Луцишина Ирина Валерьевна

Образование: Закончила в 1995 году Московский Педагогический государственный университет.
После окончания Московского Педагогического государственного университета присуждена квалификация: Педагог дошкольного образования. Учитель истории.
В 2014 году в МПГУ прошла повышение квалификации и профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент в образовании». Квалификация: «Менеджер образования».

Педагог психолог Матвеева Виктория Александровна

Матвеева Виктория Александровна

Образование: Окончила педагогическое училище №9 по квалификации воспитатель логопедических групп в 1994г.
После окончания Московского педагогического государственного университета в 2001 году присуждена квалификация: педагог дошкольного образования, педагог-психолог по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология».
С удовольствием открою вашему ребенку удивительный мир знаний. Освоение первичных математических понятий в игровой форме, развитие мелкой моторики и сенсорики - всё это на моих занятиях в дошкольном отделении нашего садика.

Иванкина А.В.

Медицинская сестра
Иванкина Альбина Вячеславовна

Образование: Медицинское училище № 16 при клинической больнице им. С.П. Боткина по специальности медицинская сестра. Присвоена квалификация: медицинской сестры.
В дошкольном возрасте закладывается фундамент здоровья, происходит интенсивный рост и развитие, формируются основные движения, осанка, необходимые навыки и привычки, приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни.

Михайлова Жанна Геннадьевна
Воспитатель

Педагогический колледж №8 Санкт-Петербурга 1989 г. Присвоена квалификация "Воспитатель в дошкольном учреждении" по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях"
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" МОСКВА 2005 г.
Присуждена квалификация Организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования".

Анисимова Вероника Дмитриевна

Дефектолог, логопед

Образование: Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы".
Окончила курсы повышения квалификации сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации в 2019 году.