30.06.2016

Новости в июне

Вот и наступило долгожданное лето! Пора каникул и отпусков! А что же делать родителям если отдых запланирован нескоро? Не стоит волноваться, - у нас в саду летом весело и интересно. Рисуем и лепим из пластилина. Вот, например, таких забавных пиратов. Изучаем английский в игровой форме. Клуб леди и джентельменов всегда открыт! А если на улице светит яркое солнце - мы бежим играть. Даже волшебный кукольный дом поможет нам очутиться в летней сказке. Разыгрываем сказки на свежем воздухе и мастерим поделки. Лето это пора радости и веселья! Спортивные игры, весёлая карусель и любимая песочница - всё для нас.

Летний кукольный домик. Лепка на занятиях в саду №199
Поделки пиратов в частном детском саду. Интересные поделки сделанные воспитанниками частного детского сада 199.
На любимой скалолазной сетке. Все вместе в кукольном домике.