28.04.2016

Новости в апреле

Новости детского сада в апреле

День открытых дверей.
21 апреля детский сад распахнул свои двери для всех родителей, желающих увидеть своих любимых детей на открытых занятиях. В этот день они смогли посмотреть и оценить уровень подготовки детей и педагогов в нашем учебном заведении. Было весело и познавательно. Родители увидели открытые уроки: английский язык, физкультура, изобразительная деятельность, кунг-фу, бальные танцы, математика и логопедическое занятие. В этот день педагоги охватили весь спектр обучения детей по программе детского сада.

Открытый урок для родителей по подготовке к школе Открытое занятие на английском языке с воспитанниками детского сада
Занятия в танцевальном кружке в детском саду Занятия с логопедом на дне открытых дверей
Занятия с логопедом в частном детском саду Игры в старшей группе детского сада

Выпускной праздник.

Ура! Наконец пришла пора! Мы идем в школу. Трогательно и душевно прошел праздник «прощания» с детским садом.
Выпускники частного детского сада №199 в 2016 году Старшая группа воспитанников детского сада №199
Напутственные слова родителей и воспитателя для будущих первоклассников Индивидуальные номера группы детского сада для родителей

Учебное мероприятие по БЖД.
Провели учебное мероприятие по безопасности жизнедеятельности. Дети учились правильно вести себя при пожарной тревоге. Прошла учебная игра с участием детей.

плановая пожарная тренировка в детском саду Проведение плановой эвакуации в детском саду
пожарная безопасность в детском саду Плановая тренировка воспитанников детского сада и учащихся школы