Частный детский сад в Москве

Частный детский сад №199 открывает набор воспитанников

в группы на 2018-2019 учебный год

Наш частный детский сад придаёт важное значение безопасности, здоровью и многопрофильному эстетическому обучению дошкольников по широкому спектру направлений в зависимости от соответствующей возрастной группы:

• изучение иностранных языков по выбору (английский, при подготовке к школе испанский, французский);
  • музыкальная подготовка (фортепиано, вокал);
  • танцевальные студии (хореография, современные групповые танцы);
  • спортивные секции (кунг-фу, аэробика);
  • занятия в кружках (шахматный клуб, развивающие игры).

Далеко не все частные детские сады могут гарантировать родителям, что их дети уже после нескольких месяцев занятий начинают намного опережать своих сверстников. У нас для достижения этой цели особое внимание уделяется работе над речью и постановке правильной дикции – с каждым малышом индивидуально работает логопед. Высокое качество воспитания достигается за счёт раннего прививания детям норм поведения и этикета. Все основные и дополнительные занятия в нашем детском саду проводят специалисты высокого уровня.

Приём детей в частный детский сад на Молодёжной.

Набор в дошкольное отделение начинается в марте и длится до полного закрытия мест, поэтому родителям, выбравшим наш сад, следует заранее записать своего ребёнка в группу. Узнать, сколько стоит обучение у нас, а также изучить цены, перечень и стоимость дополнительных услуг можно по телефонам: 8 (499) 141-75-89 и 8 (499) 141-80-00 или в соответствующих разделах меню сайта. Там же вы найдёте обзоры последних новостей о прошедших и запланированных на ближайшее время мероприятиях в саду.

Частный детский сад №199 расположен по адресу: г. Москва, ул. Ельнинская, д. 18, корпус 3. Подробную карту-схему смотрите на нашем сайте в разделе "Контакты".

Детского сада № 199

Долгалева Аксана Вячеславовна.