Педагоги детского сада

Педагог психолог Матвеева Виктория Александровна

Матвеева Виктория Александровна.

Образование: Окончила педагогическое училище №9 по квалификации воспитатель логопедических групп в 1994г.
После окончания Московского педагогического государственного университета в 2001 году присуждена квалификация: педагог дошкольного образования, педагог-психолог по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология»
С удовольствием открою вашему ребенку удивительный мир знаний. Освоение первичных математических понятий в игровой форме, развитие мелкой моторики и сенсорики - всё это на моих занятиях в дошкольном отделении нашего садика.

Воспитатель Коротышева Валентина Ивановна

Коротышева Валентина Ивановна.

Образование: Московское педагогическое училище №9 по специальности «Дошкольное воспитание». Присвоена квалификация воспитатель логопедических групп.
«Слово "воспитатель" меня всегда немного смущало. Ребенка не сложно "воспитывать", гораздо важнее суметь с ним подружиться. В общении с детьми всегда стараюсь помнить, что ребенок – личность. А это значит, он может иметь мнение, отличное от моего. Так работать не всегда просто, зато всегда интересно. Спасибо нашему садику за эту возможность»

КИМ ЕЕ

Ким Елена Емельяновна.

Образование: Государственное музыкальное училище по специальности фортепиано.
«Мир музыки огромен, как белый свет. Как не заблудиться, да при этом в каждый уголок заглянуть? Вместе с вами мы определим маршрут нашего увлекательного путешествия».

Иванкина А.В.

Медицинская сестра
Иванкина Альбина Вячеславовна.

Образование: Медицинское училище №16 при клинической больнице им. С.П. Боткина по специальности медицинская сестра. Присвоена квалификация: медицинской сестры.
В дошкольном возрасте закладывается фундамент здоровья, происходит интенсивный рост и развитие, формируются основные движения, осанка, необходимые навыки и привычки, приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни.

Зудина Анастасия Михайловна

Логопед детского сада

Зудина Анастасия Михайловна.

Окончила Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы "Московский городской педагогический университет" Москва 2016г. Диплом Бакалавра с отличием.

Специальное (дефектологическое) образование. Направленность (профиль) образовательной программы: логопедия Диплом Магистра с отличием. Специальное (дефектологическое) образование. Направленность (профиль) образовательной программы : Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья.

IMG_20190211_091642.jpgВоспитатель.
Михайлова Жанна Геннадьевна.

Педагогический колледж №8 Санкт-Петербурга 1989г.
присвоена  квалификация Воспитатель в дошкольном учреждении по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях"
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Московский педагогический государственный университет" МОСКВА 2005г.
Присуждена квалификация Организатор- методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

Логопед - Новицкая И.П.Учитель-дефектолог

Новицкая Ирина Павловна

Окончила в 1974г. Московский

Ордена трудового Красного Знамени

государственный педагогический институт имени В.И.Ленина по специальности дефектология.