Педагоги детского сада

Заведующая детского сада Зверкова Тамара Борисовна

Директор детского сада
Зверкова Тамара Борисовна.

Образование: Педагогическое училище №5 Мосгорисполкома по специальности воспитатель детского сада.
Награждена медалью Ветеран труда.
«Люблю наш садик – этот маленький мир, где всегда много разных детей, и от этого светло и тепло. Люблю свой коллектив, с которым мне интересно и легко.
Ценю в своих педагогах открытость, творчество, профессионализм»
Педагог психолог Матвеева Виктория Александровна

Матвеева Виктория Александровна.

Образование: Окончила педагогическое училище №9 по квалификации воспитатель логопедических групп в 1994г.
После окончания Московского педагогического государственного университета в 2001 году присуждена квалификация: педагог дошкольного образования, педагог-психолог по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология»
С удовольствием открою вашему ребенку удивительный мир знаний. Освоение первичных математических понятий в игровой форме, развитие мелкой моторики и сенсорики - всё это на моих занятиях в дошкольном отделении нашего садика.
Воспитатель Барашкова Елена Станиславовна

Барашкова Елена Станиславовна.

Образование: Мурманский государственный педагогический институт по специальности Педагогика и психология (дошкольная).
«Я очень ценю возможность вместе с детьми расти, и меняться, не переставлять удивляться окружающему миру и радоваться каждому дню. Они такие разные, с совершенно неповторимыми характерами и такие искренние в желании быть любимыми и нужными нам взрослым»
Воспитатель Коротышева Валентина Ивановна

Коротышева Валентина Ивановна.

Образование: Московское педагогическое училище №9 по специальности «Дошкольное воспитание». Присвоена квалификация воспитатель логопедических групп.
«Слово "воспитатель" меня всегда немного смущало. Ребенка не сложно "воспитывать", гораздо важнее суметь с ним подружиться. В общении с детьми всегда стараюсь помнить, что ребенок – личность. А это значит, он может иметь мнение, отличное от моего. Так работать не всегда просто, зато всегда интересно. Спасибо нашему садику за эту возможность»
Новицкая ИП

Логопед
Новицкая Ирина Павловна.

Образование: Московский государственный педагогический институт по специальности дефектология. Присвоена квалификация: учителя школы глухих и слабослышащих, учителя русского языка и литературы средней школы глухих и слабослышащих.
«Ваш малыш плохо выговаривает слова? Его не понимают сверстники? - Дошкольное отделение нашего садика и я, учитель-логопед, будем рады вам помочь»
КИМ ЕЕ

Ким Елена Емельяновна.

Образование: Государственное музыкальное училище по специальности фортепиано.
«Мир музыки огромен, как белый свет. Как не заблудиться, да при этом в каждый уголок заглянуть? Вместе с вами мы определим маршрут нашего увлекательного путешествия»
Учитель английского языка Ел Сет Олеся Николаевна

Учитель английского языка
Ел Сет Олеся Николаевна.

Образование: Институт Мориса Тореза по специальности переводчик. Институт экономики и культуры. Присуждена степень бакалавра психологии.
«Атмосфера нашего садика, на мой взгляд, очень гармонично сочетает формальные требования к обучению и поддержку ребенка в становлении и развитии его индивидуальности. Люди, которые здесь работают, открыты и гостеприимны. Для них имеют значение и успехи ребенка на занятиях, и душевное благополучие ребенка вне занятий. Это очень помогает ребенку подготовиться к обучению в школе во всех сферах его интересов. Мне приятно быть частью этой атмосферы»
Иванкина А.В.

Медицинская сестра
Иванкина Альбина Вячеславовна.

Образование: Медицинское училище №16 при клинической больнице им. С.П. Боткина по специальности медицинская сестра. Присвоена квалификация: медицинской сестры.
В дошкольном возрасте закладывается фундамент здоровья, происходит интенсивный рост и развитие, формируются основные движения, осанка, необходимые навыки и привычки, приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни.

Беленичева Нина Александровна.

Окончила Московский областной педагогический институт по специальности физическое воспитание. Присвоена квалификация учителя физического воспитания.
«Дети не могут жить без движения, поэтому на наших занятиях физкультуры мы учимся правильно двигаться, взаимодействовать в команде и любить спорт»

Преподаватель рисования
Антонова Нина Викторовна.

«Мир искусства прекрасен и удивителен! А дорога туда начинается в твоей душе, в твоем сердце. Учись раскрывать свою душу для красоты, учись смотреть на мир и видеть в нем неповторимое и удивительное – для этого и нужны уроки изобразительного искусства»