07.11.2017

Осенние мероприятия

Уважаемые родители, здравствуйте!

За окошком ветер и дождь, слякоть и пасмурная погода, а у нас в детском саду в самом разгаре подготовка к большому осеннему празднику "Золотая осень", который состоится 10 ноября в 9:30 и в 11:00 часов.

Приходите, услышите и увидите много интересного. Ребятишки подготовили танцевальные номера, выучили стишки, очень очень старались рисовать красивые осенние картины. И в гости к нам осень обязательно заглянет! Приходите, поддержите наших юных артистов, создайте хорошее настроение. Ждём всех.

25 октября в гости к нам приезжал детский кукольный театр "Синяя птица"

-fq7Jec0F_w.jpg

Представление спектакля "День рожденье медвежонка" прошло с большим успехом. Сколько переживаний, эмоций промелькнуло на детских личиках. Ведь в сказка - это один из наиболее доступных способов познания этого мира для ребёнка. Познания о добре и зле, справедливости и несправедливости, об отношениях в большом мире ребёнок получает через сказку. Как горят глаза ребёнка, когда он погружается в мир сказки, какую бурю чувств вызывает сопереживание героям! Во время спектакля ребята бурно выражали свои эмоции. Ведь медвежонок им полюбился, за его приключениями им было интересно наблюдать. А ещё артисты рассказали юным зрителям как надо вести себя в театре. Что можно и чего нельзя делать на представлении. Так что к следующему спектаклю ребята уже сейчас готовы. Пусть такие встречи будут частыми и радостными.