30.06.2017

Долгожданное лето

Здравствуйте, дорогие родители!

Вот и наступило долгожданное лето.
Для кого-то - это период летних отпусков, поездок на дачу, в гости к бабушкам и дедушкам, долгих летних прогулок и новых впечатлений. Ну, а кто лишён возможности куда-либо вывезти ребёнка на лето, может смело расчитывать на помощь нашего частного детского садика. Летом у нас существует оздоровительно-образовательная программа "Умный ребёнок". В игровой форме мы изучаем английский язык, путешествуем виртуально по разным странам, занимаемся кунг-фу и современными танцами, а так же не забываем логопеда. Наши занятия у логопеда вызывают интерес у ребят, желание познавать новое и разговаривать лучше. Бегут с удовольствием! Летом много гуляем на чудесной прилегающей территории детского сада, читаем, лепим и рисуем. Так что мамы и папы могут отправляться на работу спокойно.

У ваших деток будет замечательное лето. Ждём также новых наших воспитанников, открыта запись на новый учебный год. Подробную информацию о поступлении в наш частный детский сад можно прочитать в разделе порядок зачисления.