Дорогие ребята!
Сегодня у вас необычный и немного грустный праздник. Грустный, потому что вы прощаетесь с детским садом, а мы провожаем вас в школу. В вашей жизни будет много праздников, но этот единственный, он уже никогда не повторится. За это время, которое вы провели в детском садике, мы к вам очень привыкли и полюбили вас. Благодаря стараниям наших педагогов вы научились читать, писать, решать задачи, разговаривать по английски, рисовать.

Частный детский сад проводил в школу очередной 24 выпуск своих воспитанников!
Чтобы ваши родители спокойно работали, не беспокоились за вас, в детском саду были созданы все условия, чтобы чувствовали себя уютно, как дома.

CeTIxabCO1k.jpg
Научили вас трудиться, дружить друг с другом, научили петь, танцевать, понимать и любить музыку.
Чтобы вы были крепкими и здоровыми, для вас готовили вкусную и полезную еду.
NesY9R-m5uo.jpg
Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с окончанием первого учебного заведения. Желаем вам, чтобы у вас были добрые, хорошие учителя. Учиться вам на "4" и "5". Не забывайте наш детский садик. Приходите в гости к нам. В добрый путь, в добрый час!

Воспитатели частного детского сада №199 Барашкова Е.С., Коротышева В.И..